Sabtu, 12 Agustus 2017

Harga Mobil Suzuki Baru 2017

Berikut ini daftar harga Suzuki per Agustus 2017. untuk wilayah jakarta bekasi tangerang depok dan sekitarnya ( PLAT B ). Bea Balik Nama (BBN) tidak mengikat.

SUZUKI IGNIS
GL M/T Rp 139,500,000,-
GLX M/T Rp 159,500,000,-
GLX A/T Rp 169,500,000,-

SUZUKI SX4 S-CROSS (CBU)
MT Rp 249,000,000,-
AT Rp 261,850,000,-

SUZUKI CIAZ
1.4 AT Rp 291,800,000,-
1.4 MT Rp 281,700,000,-

SUZUKI ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-

SUZUKI NEW ERTIGA
SUZUKI NEW ERTIGA 
GA (Manual Rp 186,000,000,-
GL (Manual) Rp 202,500,000,-
GX (Manual) Rp 214,000,000,-
GL (Automatic) Rp 215,000,000,-
GX (Automatic) Rp 226,500,000,-

SUZUKI CELERIO
Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio-MT Rp 156,700,000,-

SUZUKI APV MEGACARRY
CH Rp 100,500,000,-
PICK UP Rp 130,750,000,-
PICK UP WD Rp 132,750,000,-
PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-

SUZUKI APV AIR BAG
LUXURY 17" A/T Rp 233,700,000,-
LUXURY 17" M/T Rp 219,700,000,-
LUXURY 15" A/T Rp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/T Rp 215,700,000,-
SGX A/T Rp 211,000,000,-
MEGA CARRY 1.5 Rp 127,000,000,-
SGX Rp 196,500,000,-
GX Rp 194,000,000,-
GL Rp 181,500,000,-
APV GE2-PS Rp 174,000,000,-

SUZUKI CARRY
CHASSIS 1.5 Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5 Rp 149.100.000,-
FLAT DECK 1.5 Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5 Rp 121,750,000,-

SUZUKI KARIMUN WAGON R
GS AGS Airbag Rp 135,000,000,-
GL AGS Airbag Rp 127,000,000,-
BLIND VAN Airbag Rp 117,800,000,-
GS Airbag Rp 126,500,000,-
GL Airbag Rp 118,500,000,-
GA Airbag Rp 105,000,00,-

SUZUKI SWIFT
All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
GX 1.4 M/T Rp 211,500,000,-
GX 1.4 A/T Rp 220,500,000,-

SUZUKI GRAND VITARA
SUZUKI New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/T Rp 360,650,000,-
2.4 A/T Rp 371,650,000,-


EmoticonEmoticon