Selasa, 15 Agustus 2017

Paket Kredit Mobil Suzuki 2017

Paket kredit terbaru mobil Suzuki Ertiga, Swift, Celerio, Karimun Wagon R dan tipe Suzuki lainnya.






Read More

Sabtu, 12 Agustus 2017

Harga Mobil Suzuki Baru 2017

Berikut ini daftar harga Suzuki per Agustus 2017. untuk wilayah jakarta bekasi tangerang depok dan sekitarnya ( PLAT B ). Bea Balik Nama (BBN) tidak mengikat.

SUZUKI IGNIS
GL M/T Rp 139,500,000,-
GLX M/T Rp 159,500,000,-
GLX A/T Rp 169,500,000,-

SUZUKI SX4 S-CROSS (CBU)
MT Rp 249,000,000,-
AT Rp 261,850,000,-

SUZUKI CIAZ
1.4 AT Rp 291,800,000,-
1.4 MT Rp 281,700,000,-

SUZUKI ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-

SUZUKI NEW ERTIGA
SUZUKI NEW ERTIGA 
GA (Manual Rp 186,000,000,-
GL (Manual) Rp 202,500,000,-
GX (Manual) Rp 214,000,000,-
GL (Automatic) Rp 215,000,000,-
GX (Automatic) Rp 226,500,000,-

SUZUKI CELERIO
Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio-MT Rp 156,700,000,-

SUZUKI APV MEGACARRY
CH Rp 100,500,000,-
PICK UP Rp 130,750,000,-
PICK UP WD Rp 132,750,000,-
PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-

SUZUKI APV AIR BAG
LUXURY 17" A/T Rp 233,700,000,-
LUXURY 17" M/T Rp 219,700,000,-
LUXURY 15" A/T Rp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/T Rp 215,700,000,-
SGX A/T Rp 211,000,000,-
MEGA CARRY 1.5 Rp 127,000,000,-
SGX Rp 196,500,000,-
GX Rp 194,000,000,-
GL Rp 181,500,000,-
APV GE2-PS Rp 174,000,000,-

SUZUKI CARRY
CHASSIS 1.5 Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5 Rp 149.100.000,-
FLAT DECK 1.5 Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5 Rp 121,750,000,-

SUZUKI KARIMUN WAGON R
GS AGS Airbag Rp 135,000,000,-
GL AGS Airbag Rp 127,000,000,-
BLIND VAN Airbag Rp 117,800,000,-
GS Airbag Rp 126,500,000,-
GL Airbag Rp 118,500,000,-
GA Airbag Rp 105,000,00,-

SUZUKI SWIFT
All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
GX 1.4 M/T Rp 211,500,000,-
GX 1.4 A/T Rp 220,500,000,-

SUZUKI GRAND VITARA
SUZUKI New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/T Rp 360,650,000,-
2.4 A/T Rp 371,650,000,-
Read More

Kamis, 10 Agustus 2017

Suzuki Ciaz

MAKE A SMART WAY
Tampak depan yang sporty dan elegan ditambah chrome front grill yang terlihat kokoh menjadikan penampilan Ciaz semakin stylish. Kesan sporty juga semakin terasa dengan lampu kabut dan Halogen head lamp projector yang memberikan fokus cahaya lebih terang serta jangkauan lebih luas. 








SPESIFIKASI

DIMENSI
Panjang Keseluruhan 4,490 mm
Lebar Keseluruhan 1,730 mm
Tinggi Keseluruhan 1,475 mm
Jarak Poros Roda 2,650 mm
Jarak Pijak Depan 1,495 mm
Jarak Pijak Belakang 1,505 mm
Jarak Terendah 160 mm
Radius Putar Minimum 5.4 m

MESIN
Jenis K14B DOHC VVT
Isi Silinder 1,373 cc
Jumlah Katup 16
Jumlah Silinder 4 Inline
Diameter X Langkah 73.0x82.0 mm
Perbandingan Kompresi 11.0
Daya Maksimum 92 PS/6,000 rpm
Momen Puntir Maksimum 130 Nm/4,000 rpm
Sistem Bahan Bakar Multi Point Injection

TRANSMISI
Perbandingan Gigi Akhir 4.411 (MT), 4.375 (AT)
Ratio Gear Gear 5-Speed Manual 4-Speed Automatic
1 3.545 2.875
2 1.904 1.568
3 1.310 1.000
4 1.969 0.697
5 0.725 -
Reverse 3.250 2.300
Final 4.411 4.375

BERAT
Berat Kosong 1.000 kg (MT), 1.010 kg (AT)
Berat Kotor 1.475 kg (MT), 1.485 kg (AT)

RANGKA
Sistem Kemudi Electric Power Steering
Suspensi Depan MacPherson Strut With Coil Spring
Suspensi Belakang Torsion Beam With Coil Spring
Rem Depan Ventilated Disc
Rem Belakang Drum, Leading and Trailing
Ukuran Ban 195/55R16

KAPASITAS
Tempat Duduk 5 Orang
Tangki Bahan Bakar 42 Liters
Read More

Suzuki Celerio

AMAZING FOR REAL
Suzuki CELERIO menawarkan nuansa sporty dan stylish yang tampak dari garis-garis tajam di setiap sisinya untuk memberikan keunggulan aerodinamis, desain front  grille hitam dengan aksen chrome serta ditambah lampu halogen multireflektor yang bersudut tajam.





SPESIFIKASI

DIMENSI
Panjang Keseluruhan 3.600 mm
Lebar Keseluruhan 1.600 mm
Tinggi Keseluruhan 1.540 mm
Jarak Poros Roda 2.425 mm
Jarak Pijak Depan 1.420 mm
Jarak Pijak Belakang 1.410 mm
Jarak Terendah 145 mm
Radius Putar Minimum 4,7 m

MESIN
Jenis K1OB
Isi Silinder 998 cc
Jumlah Katup 12
Jumlah Silinder 3 in-line
Diameter X Langkah 73,0 x 79,5 mm
Perbandingan Kompresi 11.0
Daya Maksimum 68PS/6.000rpm
Momen Puntir Maksimum 90Nm/3.500rpm
Sistem Bahan Bakar MPI

TRANSMISI
Perbandingan Gigi Akhir MT:4.294;AT/CVT:3.757
Ratio Gear Gear MT AT/CVT
1 3.545 4.006 - 0.550
2 1.904 Low(4.006 - 1.001)
3 1.280 High(2.200 - 0.550)
4 0.966 .
5 0.783 .
Reverse 3.272 3.771

BERAT
Berat Kosong 805 kg (MT) / 840 kg (CVT)
Berat Kotor 1.260 kg

RANGKA
Sistem Kemudi Rack & Pinion
Suspensi Depan MacPherson Strut coil spring
Suspensi Belakang Torsion beam with coil spring
Rem Depan Ventilated disc
Rem Belakang Drum, leading & trailing
Ukuran Ban 165/65R14

KAPASITAS
Tempat Duduk 5 Orang
Tangki Bahan Bakar 35 liter

Read More

Suzuki Carry Pick Up

TERPERCAYA, HANDAL DAN TANGGUH
Suzuki Carry pick-up tetap menjadi pilihan utama oleh para pelaku usaha. Selama 36 tahun membantu menggerakkan roda perekonomian daerah. Dari generasi ke generasi, Suzuki Carry pick-up telah membuktikan sebagai armada angkut yang handal dan irit.

Carry 1.5 Pick Up berkapasitas mesin G15A, 1.493 cc, 4 Silinder, 16 valve, MPI (Multi Poin Injection) menghasilkan tenaga maksimum 78.8 PS/5.500 rpm dan torsi maksimum yang dapat mencapai 122 Nm/3.000 rpm sehingga mesin tetap halus dan bertenaga namun irit konsumsi bahan bakar.

Penggunaan sistem perpaduan suspensi, yaitu pada bagian depan Mac Pherson Strut dan Coil Spring dan suspensi belakang Leaf Spring memberikan stabilitas yang baik.


KEAMANAN & KESELAMATAN

Carry 1.5 Pick Up: Terpercaya, Handal dan Tangguh
Penggunaan sistem perpaduan suspensi, yaitu pada bagian depan Mac Pherson Strut dan Coil Spring dan suspensi belakang Leaf Spring memberikan stabilitas yang baik.

SPESIFIKASI

DIMENSI
Panjang Keseluruhan 3.720 mm
Lebar Keseluruhan Flat Deck 1.580 mm, Wide Deck 1.830 mm
Tinggi Keseluruhan Flat Deck 1.825 mm, Wide Deck 1.850 mm
Jarak Poros Roda 1.970 mm
Jarak Pijak Depan 1.345 mm
Jarak Pijak Belakang 1.330 mm
Jarak Terendah 195 mm
Radius Putar Minimum 4.2 m

MESIN
Jenis G15A
Isi Silinder 1.493 cc
Jumlah Katup 16
Jumlah Silinder 4in line
Diameter X Langkah 75.0 x 84.5 mm
Perbandingan Kompresi 8.95 : 1
Daya Maksimum 78.8 PS/5,500 PM
Momen Puntir Maksimum 120Nm/3000rpm
Sistem Bahan Bakar Multi Point Injection

TRANSMISI
Perbandingan Gigi Akhir 4.875
Ratio Gear

BERAT
Berat Kosong -
Berat Kotor -

RANGKA
Sistem Kemudi Rack & Pinion
Suspensi Depan MacPherson Strut & Coil Spring
Suspensi Belakang Leaf Spring
Rem Depan Ventilated disc
Rem Belakang Drum, Leading & Trailing
Ukuran Ban 5.50 R13 - 8 PR 600 R13 - 8 PR

KAPASITAS
Tempat Duduk 3 Orang
Tangki Bahan Bakar 42 Literarmada angkut yang handal dan irit.
Read More

Suzuki New Ertiga

MAKIN MENGERTI.
NEW ERTIGA tampil dengan penyegaran pada sisi eksteriornya. Pada tampak depan terdapat beberapa penyegaran, meliputi New Front Bumper pada bagian bodi, New Chrome Front Grill (tipe GL & GX), New Chrome Fog Lamp Bezel (tipe GX), dan New Black Bezel Fog Lamp yang telah dirancang khusus untuk penampilan NEW ERTIGA yang stylish.




SPESIFIKASI

DIMENSI
Panjang Keseluruhan 4.265 mm
Lebar Keseluruhan 1.695 mm
Tinggi Keseluruhan 1.685 mm
Jarak Poros Roda 2.740 mm
Jarak Pijak Depan 1.480 mm
Jarak Pijak Belakang 1.490 mm
Jarak Terendah 185 mm
Radius Putar Minimum 5.2 m

MESIN
Jenis K14B
Isi Silinder 1.373 cc
Jumlah Katup 16
Jumlah Silinder 4 in-line
Diameter X Langkah 73.0 x 82.0 mm
Perbandingan Kompresi 1: 10
Daya Maksimum 92PS/6.000rpm
Momen Puntir Maksimum 130Nm/4.000rpm
Sistem Bahan Bakar Multi Point Injection

TRANSMISI
Perbandingan Gigi Akhir 4.687 (GA/MT), 4.687 GL (MT) 4.545 (AT), GX 4.687 (MT) 4.545 (AT)
Ratio Gear Gear 5-Speed Manual 4-Speed Automatic
1 3.909 2.875
2 2.043 1.568
3 1.407 1.000
4 1.064 0.697
5 0.815 -
Reverse 3.250 2.300
Final 4.687 4.545
BERAT
Berat Kosong 1.155 kg GA (MT), 1.175 kg GL (MT) 1.185 kg (AT), GX 1.175 kg (MT) 1.185 kg (AT)
Berat Kotor 1.765 kg GA (MT), 1.765 kg GL (MT) 1.770 kg(AT), GX 1.760 kg (MT) 1.770 kg (AT)

RANGKA
Sistem Kemudi Rack & Pinion
Suspensi Depan MacPherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang Torsion Beam with Coil Spring
Rem Depan Ventilated disc
Rem Belakang Leading / Training Drum
Ukuran Ban 185/65 R15

KAPASITAS
Tempat Duduk 7 Orang
Tangki Bahan Bakar 45 Liter
Read More

Suzuki Ertiga Dreza

Salah satu kendaraan multi guna dari pabrikan Suzuki di segmen LMPV, Ertiga sebentar lagi akan mempunyai varian tertinggi serta temegah. Suzuki menamai mobil ini dengan sebutan New Ertiga Dreza dan Dreza GS. Rencananya varian termegah ini bakal diluncurkan pada awal tahun ini.

Beberapa fitur menarik akan di sematkan pada Suzuki Dreza melebihi varian tertinggi sebelumnya. Untuk sementara ini varian tertinggi dari Ertiga adalah GX. Melirik pada bagian interiornya , mobil Ertiga Dreza bakal mengalami beberapa ubahan serta menerapkan fitur yang lebih modern serta menarik.

Setidaknya ada tujuh poin baru yang bakal disuguhkan pabrikan Suzuki kepada para konsumen khususnya di Indonesia. Hal tersebut secara tidak langsung telah diungkapkan pihak Suzuki dari bocoran brosur New ertiga Dreza yang belum lama ini telah banyak bertebaran di dunia maya.

Ketujuh poin tersebut diantaranya meliputi sistem Audio suara yang menghadirkan sepasang Tweeter, panel instrument dari bahan kayu, headunit dengan layar sentuh ukuran 9 inci, Dua nuansa warna tempat duduk ( Brown dan Dark Brown ) dengan bahan kwalitas tinggi, serta New Pattern Material Seat & Door Trim dan New Wood Panel Door Trim 1st row.

Yang lebih menarik, pada sistem Audiotainment pada ertiga terbaru ini sudah kompatibel dengan sistem operasi iOS (iPhone, iPod, iPad) dan android versi 4.1. pihak Suzuki juga bakal menyematkan navigasi di kedua varian terbaru Ertiga Ini ( Dreza dan Dreza GX).



Pada sistem keamanananya, pihak Suzuki bakal kembali menerapkan fitur ABS (Antilock Braking System) serta EBD (Electronic Brakeforce Distribution). Sebelumnya kedua fitur canggih ini pernah dihilangkan di varian Suzuki Ertiga sebelumnya. yang tak kalah penting pihak Suzuki juga bakal menerapkan Dual SRS Airbag pada kedua tipe ini.
Alasan kenapa pihak Suzuki kembali menerapkan vitur ABS dan EBD yang sebelumnya telah dihilangkan pada tipe serta varian Ertiga sebelumnya adalah hanya masalah strategi saja.

“Ini hanya masalah strategi fitur saja, kami tetap akan menawarkan fitur itu (ABS), tapi bukan pada tipe yang ada saat ini,” begitu ungkapan Donny Saputra selaku kepala pengembangan produk SIS saat ditemui wartawan di daerah Cirebon jawa barat pada Rabu (9/9/2015).
Read More